FuSa GamePad - делаем из PSP джойстик для PC и PS3
FuSa GamePad v0.3
Описание: программа для PSP от Andy_maN'а, которая при подключении PSP через USB делает из нее джойстик для компьтера и даже PS3!
С помощью программы-драйвера FuSa GamePad вы можете превратить приставку в обычный HID геймпад (DirectInput)!
Благодаря интерфейсу HID установка драйверов не нужна - подключайте PSP к любому компьютеру и управляйте игрой!
Полностью настраиваемая конфигурация позволяет настроить кнопки, мёртвую зону и оси по Вашему желанию.
Функция светодиодной индикации не даст Вам запутаться между разными режимами.
для переключения между осями (X/Y) и (Z/Rz) используйте кнопку "НОТА" (пока вы её жмёте вы будете упралять осями (Z/Rz))
8-позиционный POV: (Кнопки ///)
И 12 кнопок:
Кнопка 1 -
Кнопка 2 -
Кнопка 3 -
Кнопка 4 -
Кнопка 5 -
Кнопка 6 -
Кнопка 7 -
Кнопка 8 -
Кнопка 9 -
Кнопка 10 - "-"
Кнопка 11 - "+"
Кнопка 12 - кнопка подсветки
Тестировалось на следующих ОС:
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Mac OS X Leopard
Linux
+ совместимо с PS3
Особенности данной версии:
Эта версия позволяет вам самому настраивать клавиши управления как вам удобно. Для этого откройте текстовым редактором файл ms0:/PSP/GAME/FusaGamePad/config.ini и заменяйте установки, которые в этом файле на свои.
Вот имена используемых кнопок:
NOTE - кнопка ноты
WLAN - рычаг переключения WiFi
RIGHT -
LEFT -
UP -
DOWN -
CROSS -
CIRCLE -
SQUARE -
TRIANGLE -
LTRIGGER -
RTRIGGER -
SELECT -
START -
HOME -
VoLDOWN - "-"
VoLUP - "+"
SCREEN - кнопка подсветки
Что такое AxiSwitcher
AxiSwitcher позволяет переключаться между X/Y and Z/Rz осями (Левый и правый стик)
Примечание: оранжевый индикатор будет гореть при включенном AxiSwitcher.
Что такое DigitalSwitcher
Переключение в цифровой или аналоговый режим производится по умолчанию с помощью переключателя WLAN (по умолчанию) Аналоговый режим: джойстик PSP контроллирует оси, а кнопки /// - POV Цифровой режим: противоположен аналоговому режиму. Т.е. джойстик PSP контроллирует POV, а кнопки /// - оси.
Примечание: оранжевый индикатор будет гореть при включенном DigitalSwitcher.
Подскажите пожалуйста!
Вроде все сделал как написано!
На экране psp написано ::connected:: , Но в настройках джостика на компе никакой реакции на нажатия кнопок на psp.
Что сделать??
как я его включил, все сразу заработало. ночь поиграл, потом он просто отвалился от системы в игре. теперь при подключении винда 7 не распознает его. в списке устроиств не появляется больше... в чем дело может быть?
нет, только сиксаксис/дуалшок вроде.
там система хитрая, для привязки нужна пс3:
подключаем го и дуалшок к плойке, она их знакомит, потом все автоматом происходит.
с левыми контроллерами наврятли пройдет
Странно, неужели сложно это сделать и на слимках ? Учитывая что на слимках и фатках тоже можно управлять им в Resistance через пс3. Значит такая возможность есть у всех... У меня просто влево на D-Pad'е заедает, приходится всё на стике только жать... А через RemoteJoy бывает что фпс проседает или не поддерживает показ игры.
Спасибо большое дорогие форумчане что откликнулись я сам разобрался в тот же день и теперь с кайфом гоняю в ФИФА 11.Я просто переключил ядро на 1.50 и всё заработало (удивительно)
У меня не получается подключить PSP к PS3. Или из-за jailbreak нельзя. Вроде как-то читал, что сони отключили посторонние устройства? Прошивка стоит 3.55 кмяу