Описание: PS3Splitter
Все знают про лимит 4Гб файлов на FAT32 hdd. PS3Splitter решает эту проблему, разрешая пользователям разбивать 4GB+ файлы на меньшие.
Программа автоматически просканирует файлы которые нужно разбить.
Нет. В данном случае PKG не пакуется по частям - с заголовками формата PKG в каждой, а просто режет ся по 4 ГБ.
Спасибо за ответ. А какой прогой тогда можно ? Мне это для того чтобы с флэшки сразу игры устанавливать минуя ирисмэны мультиманы вэбманы и тд , ато я сам скоро вэбманом стану
Если чисто для себя, тогда можно порезать, а потом на CFW поставить порезанными по частям. Мультиман их сам потом будет склеивать. Там после точки расширение будет на 666 заканчиваться. Обычно это в старые времена практиковали через PsnStuff:
PsnStuff входит в комплект утилит для PS3: PS3 Tools Collection
Но сейчас таким никто не занимается, ибо консоль может считывать и устанавливать файлы больших размеров по FTP или просто с флешки NTFS или даже exFAT, с помощью файловых менеджеров типа FileManager от ManaGunZ или IRISMAN.
Есть более простой и надёжный способ - это вручную раскидать файлы по своим папкам, размером до 4 ГБ, потом Упаковать папку в PKG c помощью PS3GameExtractor. То есть, ей же распаковываете большой PKG, создаёте в другом месте, в другой папке такую же папку с TitleID, указанному в PARAM.SFO, наполняете игру до нужного размера и пакуете с пометкой Part1 (часть 1), затем следующий так же Part2 и т.д. Именно так делают люди, которые потом раздают другим, для установки общественностью. Но тут нужно иметь особые навыки - смекалку и логическое мышление
Прошу любить и жаловать, Ваш Добро пожаловать в наш Чат в Telegram