25.10.2017, 18:23
|
|
Модель консоли: PSP-1004
Прошивка: 6.60 PROMOD
Другие консоли: iPad 3 WiFi
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 47,469
Вы сказали Спасибо: 27,796
Поблагодарили 43,376 раз(а) в 12,362 сообщениях
Сила репутации: 10Репутация: 42567 
(репутация неоспорима)
|
Сообщение от Gen-Ohm
Вы как человек, занимающийся этим давно, знающий все тонкости, вам это все кажется все простым, новичку же, не ясна куча терминов и последовательность действий.
|
Так ведь инструкция написана для новичков. Не вижу там никаких трудностей. - Сначала изучаешь самый первый спойлер и вникаешь в его название, а так же во внутреннее содержание. Это для первичного ознакомления.
- Затем переходишь к самой инструкции "Шаг 1" - там всё по пунктам и ещё пронумеровано цифрами, то есть последовательность действий:
- Выполняешь "Пункт 1" - в каждом пункте всего одна-две строчки текста для школьников.
- Выполняешь "Пункт 2"
- Выполняешь "Пункт 3"
- Выполняешь "Пункт 4"
- Выполняешь "Пункт 5"
- Теперь переходишь на "Шаг 2" - по описанию шага должно быть понятно, для какой версии вашей прошивки он написан.
- Выполняешь "Пункт 1"
- Выполняешь "Пункт 2"
- Выполняешь "Пункт 3"
- Выполняешь "Пункт 4"
- Выполняешь "Пункт 5"
- Всё! Играешь.
Ты лучше скажи, в каком шаге какой номер пункта тебе не понятен?
А то писать, что " мне ничего не понятно в инструкции" - это как-то неопределённо, вернее бред с фломастерами цвета детской неожиданности.
|
|
|