Сообщение от krekx
ErikPshat, ох кто же тебе в голову втемяшил, что нужно обязательно с исо работать, настроил под них прогу, надо и с пс3гаме, что бы работала, минуя исо.
|
Ну дык у тебя всё
через ни как у людей. Нормальные люди достают PS3_GAME из ISO, а у тебя PS3_GAME сама с дисковода выскакивает или на торрентах ты такие находишь.
Ну собери через
PS3-ISO-Rebuilder обратно в ISO
krekx, ну вот смотри, допустим у тебя PS3 с кастомной прошивкой и ты хочешь просто скопировать с неё что ли папку PS3_GAME уже установленной игры или с Blu-Ray. Я думаю об этом ты. Но ведь, перед тем, как попасть на плойку, ты же всё равно скачивал игру в ISO (куда их дел?), не думаю, что все игры у тебя куплены на болванках.
В проге конечно не трудно дописать код выбора между ISO или папкой PS3_GAME, просто это будут лишние окна в программе, которые будет надоедать нажимать. Ведь выбор "Файла ISO" и выбор "Папки" - это разные по сущности окна, а значит придётся юзеру выполнять ещё лишние телодвижения.