Сообщение от Chebuka
Yes нажимаешь все равно не сохраняет.
|
Yes нужно нажимать на первом скрине а не на втором.
Вы хоть прочитали, что там на картинках пишут вам?
Первая картинка пишет, что: "
Игра использует автосохранение. При вставленной карте памяти этот пункт произведёт перезапись данных. Вы согласны включить автосохранение?"
Если отвечаете
Yes, то в игре будет автоматически использоваться автосохранение.
Но вы ответили
No, поэтому появляется следующее окно: "
Вы действительно хотите продолжить без автосохранения? Предупреждение! Если вы решите продолжить, то весь ваш прогресс и настройки не будут сохранятся автоматически."
Сообщение от Chebuka
появляется такое сообщение и все равно приходиться нажимать "YES"
|
Ну а вы как думаете? Вы нажимаете Yes, чтобы продолжить без автосохранения. Если нажмёте на 2-ом этапе No, т.е. откажетесь продолжать без автосохранения, то выползет опять 1-ое окно, где вам опять предложат использовать автосохранение или нет. Если откажетесь от использования автосохранения, то выползет соответственно 2-ое окно, где вас предупредят, что ваш прогресс и настройки не будут сохранятся и вы должны подтвердить нажатием Yes, что да, я действительно согласен продолжать без автосохранения. Но если вы ответите No, типа я не согласен играть без автосохранения, то вам снова предложат использовать сохранение или нет. И т.д. и т.п.
