PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Бэкап-Менеджеры для PS3 [CFW/HEN] (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=462)
-   -   multiMAN - Бекап-Менеджер PS3 (устарело) (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103844)

Ohnny162 15.11.2018 22:39

Ребята, я чето не понимаю как его запустить?
У меня super slim 4.82 han
Хотелось бы поставить multiman, но при запуске выдает ошибку 80010017 не ужели не возможности запуска мультика на данной прошивке?:cray::crazy:

ErikPshat 15.11.2018 22:43

Ohnny162, и неужели ты подумал, что Sony позволит на официальной прошивке запускать программы, которые ты не купил? :D
Это же даже не демка, а доморощенное Homebrew - неподписанное компанией Sony приложение.
И как тебе такое в голову могло прийти? Это уже больничка.

De_Cadanz 25.11.2018 20:33

Обновилась PS3 на 4.82 официальную, ладно, поставил 4.82 Ferrox Cobra, мультимен последний.
Однако некоторые игры виснут на заставке, подозреваю, что нужен лицензионный диск в приводе, а у меня его нет.
В настройках игр в MM кружок эмуляции BD серый.
Что делать?

Arhangelskiy 30.11.2018 10:57

Доброго времени суток форумчане) у меня ps3 сейчас обновлена до 4.83 как я понял мультиман не могу на неё поставить... такой вопросик могу ли я вообще какой то файловый менеджер на неё установить для бекапа и как это сделать?

ErikPshat 30.11.2018 12:13

Arhangelskiy, ставьте кастомную прошивку, тогда и любой бэкап-менеджер сможете поставить.
А если у вас официальная непрошивайка, тогда что вы пишете в эту тему?
Подумайте сами, для чего Сони выпускает официальные прошивки и для чего хакеры её взламывают и делают кастомные прошивки.

eluandrey 30.11.2018 12:40

"в мультимане обязательно надо отредактировать/создать файл под названием USB.CFG"©из шапки.
а где он находится/где создать? создать- на жестком приставки? тогда в какой из его папок??

ErikPshat 30.11.2018 12:47

Цитата:

Сообщение от eluandrey (Сообщение 1158723)
"в мультимане обязательно надо отредактировать/создать файл под названием USB.CFG"©из шапки.

Зачем лишние посты плодить и ненужные вопросы задавать?
Чиайте шапку, там же ясно по-русски написано Поддержка NTFS <- как ещё можно объяснять?
Вам загуглить что такое NTFS?

Цитата:

Сообщение от eluandrey (Сообщение 1158723)
а где он находится/где создать?

В шапке разве не написано в том же спойлере?

Цитата:

Сообщение от eluandrey (Сообщение 1158723)
создать- на жестком приставки?

Разве не написано в шапке в том же спойлере?

Цитата:

Сообщение от eluandrey (Сообщение 1158723)
тогда в какой из его папок??

Разве не написано в шапке в том же спойлере?

Arhangelskiy 30.11.2018 13:25

я просто не знал в какую тему написать... я не давно приобрел пс3 вот вникаю в нюансы. Направте пожалуйста в нужную тему, буду там читать и вопросы задавать... и разве я теперь с 4.83 даунгрейд могу сделать?

ErikPshat 30.11.2018 13:42

Цитата:

Сообщение от Arhangelskiy (Сообщение 1158728)
я не давно приобрел пс3 вот вникаю в нюансы

Это не даёт вам право срать возле холодильника и в любой попавшейся теме.
Сначала внимательно читаем шапку темы, а только потом, если в шапке не нашли ответа на свой вопрос или какой-то пункт непонятен, пишем в теме, а не наоборот - сначала спрашиваем, а потом читаем шапку.

Цитата:

Сообщение от Arhangelskiy (Сообщение 1158728)
Направте пожалуйста в нужную тему, буду там читать

Начните читать с этих тем:

eluandrey 30.11.2018 19:43

не получается настроить мультимен на работу с внешним диском в нтфс. файл создал, в папку кинул. подскажите, что не правильно...

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения


в настройках самого мультимена ничего менять не нужно? в шапке про это ничего нет, но кто ж знает...

in1975 30.11.2018 21:01

eluandrey, перегружал приставку? можешь попробовать еще webman - там активировать prepNTFS

ErikPshat 30.11.2018 21:19

eluandrey, да вроде всё правильно, если раздел действительно на первом месте.

Ну и почему в Блокноте, очень странно видеть блокнот на компе ))) Никогда не редактируйте важные текстовые файлы в обычном ущербном блокноте Виндус, т.к. он постоянно кодировку ломает так, что после него никакие программы потом текстовик не читают.
Есть же нормальные текстовые редакторы, например народный Notepad++.
Здесь может быть особой роли не сыграет, т.к. тут чисто ASCII-символы, но на будущее выкиньте в мусорку блокнот и больше никогда его не доставайте.

eluandrey 30.11.2018 21:26

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1158773)
eluandrey, перегружал приставку? можешь попробовать еще webman - там активировать prepNTFS

да, перегружал. лазил по настройкам- типа, обновить список носителей нтфс, или типа того- не помогло(

eluandrey добавил 30.11.2018 в 21:26
Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1158775)
eluandrey, да вроде всё правильно, если раздел действительно на первом месте.

Ну и почему в Блокноте, очень странно видеть блокнот на компе ))) .

ну чем богат... в шапке вообще ни слова, а когда спросил- как создать- меня залошарили напрочь. так что как смог))

wifidlink 30.11.2018 21:52

eluandrey, :start-ps3::triangle-ps3: одновременно в мултимане нажимал ?.

Ohnny162 03.12.2018 12:28

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1157414)
Ohnny162, и неужели ты подумал, что Sony позволит на официальной прошивке запускать программы, которые ты не купил? :D
Это же даже не демка, а доморощенное Homebrew - неподписанное компанией Sony приложение.
И как тебе такое в голову могло прийти? Это уже больничка.

Больничка, по моему нужна тебе:p: у меня прошивка han 4:82, соотаетственно играю в любые игрушки, без проблем
на Ютубе видел видос как чел запустил Мультимания на хане, но подробной инструкции пока нет, а ты говоришь про больницу, если не знаешь конкретно, то лучше не пиши ничего.
По делу только троллить можешь

Ang3l42 03.12.2018 13:05

Цитата:

Сообщение от Ohnny162 (Сообщение 1159066)
на Ютубе видел видос как чел запустил Мультимания на хане

А я видел видос как диск gta5 от ps4 запускают на psx и игра работает. И дальше что?
Цитата:

Сообщение от Ohnny162 (Сообщение 1159066)
у меня прошивка han 4:82

OFW у тебя 4.82 стандартная прошивка, а не HAN! Нет никаких прошивок HAN :lol:
Цитата:

Сообщение от Ohnny162 (Сообщение 1159066)
соотаетственно играю в любые игрушки, без проблем

Ну давай запусти UFC Undisputed 3

ErikPshat 03.12.2018 17:24

Цитата:

Сообщение от Ohnny162 (Сообщение 1159066)
Больничка, по моему нужна тебе:p: у меня прошивка han 4:82, соотаетственно играю в любые игрушки, без проблем
на Ютубе видел видос как чел запустил Мультимания на хане, но подробной инструкции пока нет, а ты говоришь про больницу, если не знаешь конкретно, то лучше не пиши ничего.
По делу только троллить можешь

Теперь точно на 100% можно быть уверенным в диагнозе, что тут не больничка тебе нужна, а неотложка в реанимацию, срочно выворачивать обратно мозги, которые наизнанку, которому я как КЭП объяснил самое элементарное, что даже любой чайник способен понять.

И вообще, эта тема для кастомных прошивок (CFW). Так чего ты сюда залез со своей официальной прошивкой (OFW)?

HAN - это не кастомная прошивка далеко не близко. Он всего-лишь добавляет свой неофициальный самопальный ключ ECDSA в память для чтения RIF-файлов активации игр и устанавливать самопальные PKG, которые без ХАНа не сможет понять и прочитать самостоятельно официальная прошивка.

На самом деле, любые игрушки, которые вы запускаете без проблем, имеют чисто официальный экзешник загрузчик EBOOT.BIN, подписанный самой Соней. И никакие другие экзешники, переподписанные в домашних условиях (HomeBrew), хоть от игр, хоть от приложений как Мультиман, никаким ХАНом не запустить, по причине, высказанной в предыдущем предложении.

Так что, если не в состоянии понимать элементарных вещей и, если не знаешь конкретно, то лучше не пиши ничего, срочно набирай 03.

Fen1x 28.12.2018 16:59

Я скачал мудьтиман, установил, он мне ошибку выдал 80010017! Как исправить?

in1975 29.12.2018 05:09

Fen1x, прошивка? вебмен ставил?

Ang3l42 29.12.2018 05:23

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1161938)
прошивка?

OFW 4.82 HAN


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.